| Artikelnummer: | IRFI9Z24NPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFI9Z24NPBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFI9Z24NPBF Einzelheiten PDF [English] | IRFI9Z24NPBF PDF - EN.pdf |
IRFI9Z24NPBF
IR
Hohe Spannungsfestigkeit bis zu 240 V
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 24 A
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Niediger On-Widerstand
Robustes und zuverlässiges Design
Geeignet für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Fähigkeit, hohe Spannungen und Ströme zu bewältigen
Effiziente Energieumwandlung mit geringen Verlusten
Robuste und langlebige Konstruktion
TO-220F-Gehäuse
Ideal für Hochleistungsanwendungen
Ermöglicht gute Wärmeableitung
Schaltende Netzteile
Motorantriebe
Induktionsheizung
Schweißgeräte
Hochleistungs-Audioverstärker
MOSFET P-CH 60V 5.3A TO220FP
MOSFET P-CH 200V 6.1A TO220-3
MOSFET P-CH 55V 14A TO220AB FP
MOSFET P-CH 60V 12A TO220-3