| Artikelnummer: | GA50LS120K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GA50LS120K Einzelheiten PDF [English] | GA50LS120K PDF - EN.pdf |
GA50LS120K
IR (International Rectifier)
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Verbesserte Kurzschlussfestigkeit
Kompaktes und robustes Design
Effizienzund Leistungssteigerung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in Systemdesigns
Modulgehäuse
6-polige Konfiguration
Hochtemperaturund elektrische Eigenschaften
Motorsteuerung
Netzteile
Wechselrichter
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
CONEXANT BGA
TRANS SJT 1200V 100A TO247AB
TRANS SJT 1700V 100A TO247
MITSUBISHI New
TRANS SJT 600V 100A TO258
CUTTER TIP ANGLED 29DEG FLUSH 4"
HW DIP8
SIC CO-PACK SJT/RECT 50A 1.2KV
IGBT Modules
THERMISTOR NTC 50KOHM 4261K BEAD
PRO9-50K6 THREADED 0.2C
GA TO-94
IGBT Modules
TRANSISTOR 1200V 100A TO263-7