| Artikelnummer: | GA50HS120K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GA50HS120K Einzelheiten PDF [English] | GA50HS120K PDF - EN.pdf |
GA50HS120K
IR (International Rectifier)
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Hohe Leistungsfähigkeit
Kompaktes und benutzerorientiertes Gehäuse
Ideal für industrielle Anwendungen
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Reduzierte Baugröße und Gewicht des Systems
Einfache Integration in verschiedene Industrieanlagen
Kompaktes und benutzerfreundliches Modulgehäuse
Eignet sich für Hochleistungsund Hochfrequenzanwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften für effizienten Betrieb optimiert
Motorantriebe
Schweißgeräte
Induktionshitzungssysteme
Weitere industrielle Leistungselektronik-Anwendungen
SIC CO-PACK SJT/RECT 50A 1.2KV
IGBT Modules
NO New
IGBT Modules
THERMISTOR NTC 50KOHM 4261K BEAD
CORDOS New
TRANS SJT 1700V 100A TO247
MITSUBISHI New
NO New
PRO9-50K6 THREADED 0.2C
TRANS SJT 600V 100A TO258
TRANSISTOR 1200V 100A TO263-7
CORDOS New
TRANS SJT 1200V 100A TO247AB