| Artikelnummer: | 91MT160K |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 91MT160K Einzelheiten PDF [English] | 91MT160K PDF - EN.pdf |
91MT160K
IR (International Rectifier)
Dauerstrombelastung von 160A
Spannungsbewertung von 1200V
Integriertes Anti-Parallel-Diode
Kompaktes und optimiertes Gehäuse
Zuverlässige und robuste Leistung
Effiziente Energieumwandlung
Einfache Integration in Systemdesigns
Modulgehäuse
Keramische Platine und Metallbasis für verbesserte Wärmeableitung
6-polige Konfiguration
Motorantriebe
Wechselrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
RECT BRIDGE 1200V 90A MTK
RECT BRIDGE 800V 90A MTK
IR New
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 90A MTK
IGBT Modules
IR New
RECT BRIDGE 1600V 90A MTK
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 90A MTK
BRIDGE RECT 3PHASE 1.2KV 90A MTK