| Artikelnummer: | 91MT140KB |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 91MT140KB Einzelheiten PDF [English] | 91MT140KB PDF - EN.pdf |
91MT140KB
Hohe Spannungsfestigkeit von bis zu 1400 V
Hohe Strombelastbarkeit von bis zu 140 A
Schnelle Schaltcharakteristik
Robuste Konstruktion für zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Geeignet für schwere industrielle Anwendungen
Hervorragendes Thermomanagement
Langfristige Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modultyp-Verpackung
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimiert für das Thermomanagement
Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Industrielle Motordrives
Strominverter und -wandler
Schweißgeräte
Netzstromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energien Systeme
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 90A MTK
SWITCH SNAP ACTION DPST 6A 120V
IGBT Modules
IR New
RECT BRIDGE 1600V 90A MTK
IR New
BRIDGE RECT 3PHASE 1.2KV 90A MTK
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 90A MTK
RECT BRIDGE 1200V 90A MTK