| Artikelnummer: | 91MT120KPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 91MT120KPBF Einzelheiten PDF [English] | 91MT120KPBF PDF - EN.pdf |
91MT120KPBF
Hochleistung IGBT-Modul
Schnelle Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modulgehäuse
Hochwertige Materialien
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorenantriebe
Stromversorgungen
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energietechnologien
IGBT Modules
SWITCH SNAP ACTION DPST 6A 120V
IGBT Modules
IR New
RECT BRIDGE 1600V 90A MTK
IR New
BRIDGE RECT 3PHASE 1.2KV 90A MTK
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 90A MTK
RECT BRIDGE 1200V 90A MTK