| Artikelnummer: | 82RIA100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
82RIA100
IR New
IR New
POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR
POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
POT 50K OHM 2W CERMET LINEAR
ROYALOHM 2019+RoHS
ic na
POT 10K OHM 2W CERMET LINEAR
POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR