82R1A-R22-A10L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 82R1A-R22-A10L
Artikelnummer: 82R1A-R22-A10L
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
Datenblätte:
1.82R1A-R22-A10L.pdf ···
Datenblätter
81,82,85,86 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Hook
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Square - 0.625" x 0.625" Face (15.88mm x 15.88mm)
    Serie 82
    Drehung 300°
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand (Ohm) 1k
    Leistung (W) 2W
    Paket Tray
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde M10 x 0.75
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer 82R1A
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.866" (22.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.236" (6.00mm)