82R1A-R22-A18L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 82R1A-R22-A18L
Artikelnummer: 82R1A-R22-A18L
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 50K OHM 2W CERMET LINEAR
Datenblätte:
1.82R1A-R22-A18L.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Hook
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Square - 0.625' x 0.625' Face (15.88mm x 15.88mm)
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand (Ohm) 50k
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.866' (22.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.236' (6.00mm)