Vishay General Semiconductor - Diodes Division 242NQ030
Artikelnummer: 242NQ030
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 240A D-67
Datenblätte:
1.242NQ030.pdf ···
Datenblätter
242NQ030.pdf
242NQ030 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 510 mV @ 240 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D-67 HALF-PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse D-67 HALF-PAK
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 mA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 240A
    Kapazität @ Vr, F 14800pF @ 5V, 1MHz