20ETS08S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division 20ETS08S
Artikelnummer: 20ETS08S
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 800V 20A TO263AB
Datenblätte:
1.20ETS08S.pdf ···
Datenblätter
20ETSzzFP Series.pdf
20ETS08S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 800 V
    Strom - Richt (Io) 20A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer 20ETS08
    20ETS08S Einzelheiten PDF [English] 20ETS08S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20ETS08S Produktdetails
Herstellerteilenummer
20ETS08S
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 800 V
Durchschnittlicher Gleichstrom von 20 A
Geringe Durchlassspannung von 1,1 V bei 20 A
Standard-Erholgeschwindigkeit mit einer Rückrufzeit von >500 ns bei >200 mA