20ETS08FP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 20ETS08FP
Artikelnummer: 20ETS08FP
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 800V 20A TO220FP
Datenblätte:
1.20ETS08FP.pdf ···
Datenblätte
20ETSzzFP Series.pdf
20ETS08FP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1V @ 20A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 800V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC Full Pack
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Andere Namen *20ETS08FP
    VS-20ETS08FP
    VS-20ETS08FP-ND
    VS20ETS08FP
    VS20ETS08FP-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 800V 20A Through Hole TO-220AC Full Pack
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 800V
    Strom - Richt (Io) 20A