Vishay General Semiconductor - Diodes Division 203CNQ100
Artikelnummer: 203CNQ100
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 100V 100A TO244AB
Datenblätte:
1.203CNQ100.pdf ···
Datenblätter
203CNQ R Series.pdf
203CNQ100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 860 mV @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-244AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-244AB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 mA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100A