Deutsch
| Artikelnummer: | 15TQ060S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 60V 15A TO263AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 620 mV @ 15 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 60 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263AB (D²PAK) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 800 µA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) | 15A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | 15TQ060 |
| 15TQ060S Einzelheiten PDF [English] | 15TQ060S PDF - EN.pdf |




Sensata Technologies 15TC51-35..
15TT100 VISHAY
15TQ060PBF VISHAY
Sensata Technologies 15TC65-50
T7 DC BAY 120V 15W
IR TO263
FUSE 15KV 30A EXP LINK DCR334
Speaker Wall Mount 2Pcs
DIODE SCHOTTKY 60V 15A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 60V 15A TO263AB
DIODE SCHOTTKY 60V 15A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 60V 15A D2PAK
Sensata Technologies 15TC51-50..
VISHAY SOT-263
DIODE SCHOTTKY 60V 15A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 60V 15A TO220AC
15TQ060SPBF VISHAY
Sensata Technologies 15TC50-20..
Sensata Technologies 15TC50-50..
DIODE SCHOTTKY 60V 15A TO263AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
15TQ060SVishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|