Deutsch
| Artikelnummer: | LFXTAL033643REEL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IQD Frequency Products |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.5486 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | CFPX-104 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 14.31818 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 Ohms |




CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LFXTAL033643REELIQD Frequency Products |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|