Deutsch
| Artikelnummer: | 198.62.2218.095 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IMS Connector Systems |
| Teil der Beschreibung.: | N FLANGE MOUNT JACK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.0134 |
| 160+ | $5.9907 |
| 480+ | $5.7907 |
| 960+ | $5.6914 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 335 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Flange |
| Steckzyklen, | 500 |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | Silver |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 4 GHz |
| Eigenschaften | Extended Insulation |
| Befestigungsart | Threaded |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | N Type |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kabelgruppe | - |
| Körper-Material | Brass |
| Körper Finish | White Bronze |
| Grundproduktnummer | 198.62.2 |




TS35-285 DIN RAIL FOR TG3023 ENC
STEMMA QT TSL2591 DIGITAL LIGHT
TARGET CONTACT FOR SPRING PINS
ASSEMBLY EAIB ECOBRA 800
SYSTEM QUATTRO EAIB
TERM BLOCK PLUG 4POS 90DEG 5MM
TS35/144 DIN RAIL FOR TK1809 181
EAIB CHASSIS QUATTRO S800H
TS35-110 DIN RAIL FOR TG1212 ENC
SYSTEM QUATTRO EAIB 650HS
EAIB CHASSIS QUATRO S650HS
TS35-186 DIN RAIL FOR TG2012 ENC
BOX PLSTC GRAY 20.25"L X 8.87"W
TS35/336 DIN RAIL FOR TK3625
TS35-146 DIN RAIL FOR TG1608 AND
TS35-106 DIN RAIL FOR TG1208 ENC
TS35/216 DIN RAIL FOR TK2518 SER
TS35-170 DIN RAIL FOR TG2015 ENC
ASSY EAIB QUATTRO S650H
TS35-222 DIN RAIL FOR TG2516 ENC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
198.62.2218.095IMS Connector Systems |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|