| Artikelnummer: | IM02GR-4.5VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AXICOM/ |
| Teil der Beschreibung.: | AXICOM/ SOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IM02GR-4.5VDC Einzelheiten PDF [English] | IM02GR-4.5VDC PDF - EN.pdf |
TYCO SMD8
TE SOP-8
FIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
IM02JR-4.5V TYCO
FIXED IND 150NH 1.2A 100 MOHM TH
FIXED IND 100UH 84MA 8 OHM TH
FIXED IND 680UH 30MA 60 OHM TH
FIXED IND 330NH 815MA 220MOHM TH
FIXED IND 220NH 1.025A 140 MOHM
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5VDC
RELAY TELECOM DPDT 5A 4.5V
FIXED IND 6.8UH 175MA 2 OHM TH
RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
FIXED IND 100NH 1.35A 80 MOHM TH
FIXED IND 5.6UH 185MA 1.8 OHM TH
RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5VDC
FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH
FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH