Deutsch
| Artikelnummer: | IL-A153026-FSG-120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ILUMINAR Lighting |
| Teil der Beschreibung.: | LED MOD WHT LNR STRIP 4000K |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $783.2576 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 198.5VAC |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED Module |
| Temperatur - Test | - |
| Größe / Dimension | 1140.00mm L x 129.00mm W |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | - |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | - |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Linsentyp | Flat |
| Höhe | 200.00mm |
| Eigenschaften | Dimming, IP65 |
| Strom - Test | - |
| Strom - Max | 4.52A |
| Konfiguration | Linear Light Strip, Plug and Play |
| Farbe | White, Neutral |
| CRI (Color Rendering Index) | 88 |
| CCT (K) | 4000K |
| Grundproduktnummer | IL-A153026 |




CONN HEADER 7POS
LED MOD WHT LNR STRIP 4000K
CONN HEADER VERT 9POS 2.5MM
CONN HEADER VERT 9POS 2.5MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
CONN HEADER R/A 9POS 2.5MM
CONN HEADER 5POS
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
CONN HEADER 10POS
CONNECTOR AUTOMOTIVE SJ025714
CONN RCPT HSG 9POS 2.50MM
CONNECTOR BOARD TO CABLE
LED MOD WHT LNR STRIP 4000K
LED MOD WHT LNR STRIP 4000K
CONN HEADER R/A 9POS 2.5MM
LED MOD WHT LNR STRIP 4000K
CONNECTOR AUTOMOTIVE SJ018862
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
CONNECTOR AUTOMOTIVE SJ018874
CONNECTOR AUTOMOTIVE SJ018875
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IL-A153026-FSG-120Iluminar Lighting |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|