Deutsch
| Artikelnummer: | ILCX13-FF5F10-14.7456MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ILSI |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 14.7456MHZ 10PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | ILCX13 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 10pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 14.7456 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |




CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
NA SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
ILCT6-254 INF/VIS
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
ILSI SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 12.2880MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 16.3840MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ILCX13-FF5F10-14.7456MHZILSI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|