HC49USM-FF5F18-3.6864MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ILSI HC49USM-FF5F18-3.6864MHZ
Artikelnummer: HC49USM-FF5F18-3.6864MHZ
Hersteller / Marke: ILSI
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.HC49USM-FF5F18-.pdf ···
HTML -Datenblatt
HC49USM Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.186" W (11.40mm x 4.73mm)
    Serie HC49USM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 3.6864 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 Ohms