ZuhauseProdukteILC7010AIM5-28
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ALALIN ILC7010AIM5-28
Artikelnummer: ILC7010AIM5-28
Hersteller / Marke: ALALIN
Teil der Beschreibung.: IMPALAL SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ILC7010AIM5-28 Einzelheiten PDF [English] ILC7010AIM5-28 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ILC7010AIM5-28 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ILC7010AIM5-28
Hersteller
IMPALAL
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Speziell für Hochtemperatur-IC-Design
Kompaktes SOT23-5-Gehäuse
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Wichtigste Vorteile
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Effektives Wärmemanagement
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Verpackungsart: SOT23-5
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Verpackungsgröße: 2,9 mm x 2,8 mm x 1,0 mm