Deutsch
| Artikelnummer: | XLT2419-08AC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM THERMOCYCLER 30X29.59X2.34MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $41.9464 |
| 5+ | $39.2906 |
| 10+ | $38.3266 |
| 25+ | $37.1214 |
| 50+ | $36.1574 |
| 100+ | $35.1932 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 8 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 34.01mm L x 30.00mm W |
| Serie | - |
| Widerstand | 470 mOhms |
| Qmax @ Th | 72.0W @ 27°C |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 2.34mm |
| Eigenschaften | - |
| Delta Tmax @ Th | 56.5°C @ 27°C |
| Strom - Max | 13.9 A |
| Grundproduktnummer | XLT2419 |




TEM THERMOCYCLER 30X30X3.33MM
TEM THERMOCYCLER 40X38X2.41MM
SOCKET TRANSITION ICE 14SOIC
TEM THERMOCYCLER 16X72X2.67MM
SOCKET TRANSITION ICE 28QFN
SOCKET TRAN ICE 28QFN/18DIP
TEM THERMOCYCLER 40X40X3.86MM
TEM THERMOCYCLER 25.4X25.4X3.8MM
SOCKET TRANSITION ICE 8DFN
SOCKET TRANSITION ICE 28DIP
TEM THERMOCYCLER 20X20X3.55MM
SOCKET TRANSITION ICE 8SOIC
SOCKET TRANSITION ICE 14DIP/8DFN
THERMOCYCLER 36.4X29.26X4.8MM
TEM THERMOCYCLER 40X39.57X2.34MM
SOCKET TRANSITION ICE 14TSSOP
SOCKET TRANSITION ICE 20SOIC
SOCKET TRAN ICE 44PLCC
TEM THERMOCYCLER 36.4X50.24X3MM
TEM THERMOCYCLER 16X16X3.33MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLT2419-08ACMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|