Deutsch
| Artikelnummer: | PL105-7.5-40-01LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM 40X40X3.1MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $155.2571 |
| 5+ | $145.9602 |
| 10+ | $142.2402 |
| 25+ | $137.5922 |
| 50+ | $133.8734 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 21.2 V |
| Größe / Dimension | Square - 40.00mm L x 40.00mm W |
| Serie | PL105-7.5 |
| Widerstand | 2.3 Ohms |
| Qmax @ Th | 105.0W @ 27°C |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 3.10mm |
| Eigenschaften | Lead Wires, Lapped, Sealed |
| Delta Tmax @ Th | 60°C @ 27°C |
| Strom - Max | 7.6 A |
| Grundproduktnummer | PL105 |




ACCES SH FOR 10 ELE PLC
CYSTECH TO263
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 2A 125V
LED CIRCUIT BOARD INDICATOR CBI
LED CIRCUIT BOARD INDICATOR CBI
PL1084-3.3J3 CYSTECH
CABLE ASSY RG11 YAGI 4.86M
CYSTECH TO-252
LED CIRCUIT BOARD INDICATOR CBI
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 125V
LED CIRCUIT BOARD INDICATOR CBI
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 2A 125V
PL1085-ADJF3 PL
LED CIRCUIT BOARD INDICATOR CBI
LED CIRCUIT BOARD INDICATOR CBI
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 125V
TEM 40X40X3.1MM
TEM 40X40X3.1MM
TEM 40X40X3.1MM
REFLECTOR 18X18MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PL105-7.5-40-01LSMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|