Deutsch

| Artikelnummer: | PL080-8.5-40-01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM 40X40X3.33MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $51.1123 |
| 5+ | $48.1538 |
| 10+ | $46.6763 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 14.7 V |
| Größe / Dimension | Square - 40.00mm L x 40.00mm W |
| Serie | PL080-8.5 |
| Widerstand | 1.45 Ohms |
| Qmax @ Th | 78.0W @ 27°C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 3.33mm |
| Eigenschaften | Lead Wires, Lapped |
| Delta Tmax @ Th | 66°C @ 27°C |
| Strom - Max | 8.5 A |
| Grundproduktnummer | PL080 |




PL064J70BA112 SPANSION
LED RED DIFF 3MM T1 TH
4,0MM POWERLOK 2 WAY POWER AND 4
LED BLUE DIFF 3MM T1 TH
TEM 40X40X3.33MM
PL064J70BAI12 SPANSION
4,0MM POWERLOK 2 WAY POWER AND 4
TEM 40X40X3.33MM
4,0MM POWERLOK 2 WAY POWER AND 4
7 BUTTON CRANE PENDANT STATION,
TEM 40X40X3.33MM
LED GREEN DIFF 3MM T1 TH
4,0MM POWERLOK 2 WAY POWER AND 4
LED DEEP RED DIFF 3MM T1 TH
4,0MM POWERLOK 2 WAY POWER AND 4
RELAY SOCKET 8 POS PANEL MOUNT
TEM 40X40X3.33MM
4,0MM POWERLOK 2 WAY POWER AND 4
4,0MM POWERLOK 2 WAY POWER AND 4
LED YELLOW DIFF 3MM T1 TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PL080-8.5-40-01LMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|