Deutsch
| Artikelnummer: | NL2070-01AC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | MULTISTAGE TEM 40X40X8MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 15.5 V |
| Größe / Dimension | Square - 40.00mm L x 40.00mm W |
| Serie | - |
| Widerstand | 1.92 Ohms |
| Qmax @ Th | 46.0W @ 50°C |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 85°C |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 8.00mm |
| Eigenschaften | Lead Wires, Exterior Metallization (Both Sides) |
| Delta Tmax @ Th | 88°C @ 27°C |
| Strom - Max | 7.2 A |




MULTISTAGE TEM 3.96X3.96X3.78MM
MULTISTAGE TEM39.64X29.64X5.94MM
MULTISTAGE TEM 29.64X29.64X6.1MM
MULTISTAGE TEM 3.96X3.96X3.78MM
SWITCHES
MULTISTAGE TEM39.64X29.64X5.94MM
MULTISTAGE TEM 40X40X8.15MM
IR TO-252
JRC SOP
INDICATOR LIGHT NEON 110V AMBER
1152 FCBGA+HS 35X35MM
MULTISTAGE TEM39.64X29.64X5.94MM
MULTISTAGE TEM 6.6X6.6X3.78MM
TDK 2520
MULTISTAGE TEM 40X40X7MM
IR TO-252
INDICATOR LIGHT NEON 110V RED
MULTISTAGE TEM 3.96X3.96X3.78MM
MULTISTAGE TEM 40X40X8MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NL2070-01ACMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|