Deutsch

| Artikelnummer: | NL2012T-03AC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | MULTISTAGE TEM 10.97X9.88X3.76MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $183.912 |
| 5+ | $172.9016 |
| 10+ | $168.4968 |
| 25+ | $162.9903 |
| 50+ | $158.585 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 5.4 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 10.97mm L x 9.88mm W |
| Serie | NL2012T |
| Widerstand | 4.18 Ohms |
| Qmax @ Th | 2.4W @ 27°C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 2 |
| Höhe | 3.78mm |
| Eigenschaften | Lead Wires |
| Delta Tmax @ Th | 77°C @ 27°C |
| Strom - Max | 1.2 A |
| Grundproduktnummer | NL2012T |




CHILISIN SOD323
NL201212T-82NJ TDK
NL201614T-1R0J-N HILISIN
NL201614T-150J-PT TDK
NL201614T-100J TDK
MULTISTAGE TEM 10.97X9.88X3.76MM
MULTISTAGE TEM 10.97X9.88X3.76MM
SENSOR TOUCH MOD 1 INPUT 5MS
NL201614T-150J-PF TDK
NL201614T-100J-10U TDK
SENSOR TOUCH MOD 1 INPUT 5MS
SENSOR TOUCH MOD 1 IN COIL W/ANT
SENSOR TOUCH MOD 1 IN COIL W/ANT
SENSR TOUCH MOD 1 IN PLUNG W/ANT
SENSR TOUCH MOD 1 IN PLUNG W/ANT
MULTISTAGE TEM 6.6X6.6X4.29MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NL2012T-03ACMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|