Deutsch
| Artikelnummer: | NL1507-03AC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | II-VI Marlow |
| Teil der Beschreibung.: | TEM14.33X11.28X2.43MM DIA4MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $56.2099 |
| 5+ | $52.958 |
| 10+ | $51.333 |
| 25+ | $49.7084 |
| 50+ | $48.4089 |
| 100+ | $47.1093 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 4.7 V |
| Größe / Dimension | Rectangular - 14.33mm L x 11.28mm W |
| Serie | - |
| Widerstand | 2.3 Ohms |
| Qmax @ Th | 5.4W @ 27°C |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Höhe | 2.43mm |
| Eigenschaften | Lead Wires, Lapped |
| Delta Tmax @ Th | 64°C @ 27°C |
| Strom - Max | 1.8 A |
| Grundproduktnummer | NL1507 |




NL177C3A
SWITCH REED SPST-NO 1.5A 200V
INDICATOR LIGHT NEON 230V GREEN
SWITCH REED SPST-NO 1.5A 200V
VIKING
INDICATOR LIGHT NEON 230 GREEN
INDICATOR LIGHT NEON 110V AMBER
LAMP NEON PNL MNT 125V RED
INDICATOR LIGHT NEON 230V RED
TDK SMD
INDICATOR LIGHT NEON 110V GREEN
LAMP NEON PNL MNT 125V GREEN
FORMOSA SOT23
NL-3.5-2*6P GREEN WITHOUT FLANGE
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
INDICATOR LIGHT NEON 110V RED
FIXED IND 4.7UH 315MA 1 OHM SMD
LAMP NEON PNL MNT 125V AMBER
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
RA12
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NL1507-03ACMarlow Industries, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|