XLL730056.250000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XLL730056.250000X
Artikelnummer: XLL730056.250000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 56.2500MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.XLL730056.25000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 56.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA