XLL730037.500000I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XLL730037.500000I
Artikelnummer: XLL730037.500000I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 37.5000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.XLL730037.50000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 37.5 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA