Deutsch
| Artikelnummer: | XLH738156.250000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 156.2500MHZ HCMOS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.149 |
| 200+ | $1.6552 |
| 500+ | $1.6001 |
| 1000+ | $1.5734 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 156.25 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 55mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH738 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 166.6670MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 160.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 162.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 200.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 156.250156MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 225.0600MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 134.217728MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 155.5200MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 133.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 156.2570MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 161.1328MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 131.0720MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 135.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 156.249844MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 132.8125MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 240.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 180.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 133.3330MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 148.5000MHZ HCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH738156.250000XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|