Deutsch
| Artikelnummer: | XLH738040.008330X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 40.00833MHZ HCMOS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 40.00833 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH738 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 35.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.9600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 51.2000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 35.3280MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 44.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 34.3680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 36.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0090MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 37.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 44.7360MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 51.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0079MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 42.8000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0075MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.8688MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 50.0040MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH738040.008330XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|