Deutsch
| Artikelnummer: | XLH738011.289600X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 11.2896MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 11.2896 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 32mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH738 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 14.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 11.1840MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 11.9070MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 8.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 7.9954MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.9600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.3520MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 8.5920MHZ LVCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.8832MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 4.6040MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 13.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.9200MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 6.4800MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 8.1920MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 6.1400MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.8000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 5.3250MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH738011.289600XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|