Deutsch
| Artikelnummer: | XLH736098.304000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 98.3040MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 98.304 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 47mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH736 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 92.1600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 103.8000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 96.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 92.9000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 102.3400MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 91.4000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 99.5328MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 102.4000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 93.7500MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 106.2500MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 96.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 93.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 106.2500MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 98.3040MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 95.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 104.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 104.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 98.0304MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH736098.304000XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|