Deutsch
| Artikelnummer: | XLH736060.606000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 60.6060MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 60.606 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 47mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH736 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 64.4400MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 61.4400MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 60.3000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 62.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 59.94161MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 65.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 65.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 59.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 64.4780MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 59.9420MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 58.8020MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 64.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 65.2800MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 62.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 58.9824MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 60.1000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 64.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 58.9824MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH736060.606000XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|