Deutsch
| Artikelnummer: | XLH736022.579200I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 22.5792MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4191 |
| 200+ | $0.5501 |
| 500+ | $0.5311 |
| 1000+ | $0.5209 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 22.5792 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH736 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 24.1920MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 23.0400MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 22.1184MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 19.6608MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 20.4800MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.5454MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 22.5792MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 19.9500MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 22.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.5454MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 23.9000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 22.5972MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 19.692307MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 24.1500MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 20.4800MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 22.1184MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH736022.579200IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|