Deutsch
| Artikelnummer: | XLH735225.060000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 225.0600MHZ HCMOS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6808 |
| 200+ | $0.6506 |
| 500+ | $0.6274 |
| 1000+ | $0.6173 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 225.06 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 60mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH735 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 921.6000KHZ HCMOS
XTAL OSC XO 850.0000KHZ HCMOS
XTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 184.4300MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 220.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 200.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 954.0000KHZ HCMOS
XTAL OSC XO 1.0240MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 204.8000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 200.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 200.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 1.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 750.0000KHZ HCMOS
XTAL OSC XO 220.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 213.3333MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 1.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 225.6000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 212.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 184.171963MHZ HCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH735225.060000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|