Deutsch
| Artikelnummer: | XLH735150.389000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 150.3890MHZ HCMOS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 150.389 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 55mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH735 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 150.2550MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 151.4250MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.4280MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.4100MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.5500MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.3800MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.3040MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.3600MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 152.1450MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.2910MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.2500MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.5530MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.3200MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.3400MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.6330MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 155.5200MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 151.7240MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.2710MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 150.3700MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 151.2050MHZ HCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH735150.389000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|