Deutsch
| Artikelnummer: | XLH735066.666000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 66.6660MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.623 |
| 200+ | $1.4466 |
| 500+ | $1.3977 |
| 1000+ | $1.374 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 66.666 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 47mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH735 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 66.6600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6660MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6666MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.666666MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 65.5361MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 65.6530MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6670MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.4000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6667MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6670MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6667MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6666MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6660MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.666667MHZ HCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH735066.666000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|