Deutsch
| Artikelnummer: | XLH735038.880000I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 38.8800MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 38.88 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH735 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 36.571428MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 38.785316MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 37.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 36.7200MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 36.3000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 39.3216MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 36.8640MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 39.3216MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 39.2160MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 38.9120MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 38.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 36.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 38.9120MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 39.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 36.8640MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 39.3216MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 35.46895MHZ HCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH735038.880000IRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|