Deutsch
| Artikelnummer: | XLH735033.300000X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 33.3000MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $1.3728 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 33.3 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH735 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.8600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.333333MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.1776MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.1100MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.2500MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.3200MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 33.333333MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH735033.300000XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|