Deutsch
| Artikelnummer: | XLH735025.164400X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 25.1644MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4845 |
| 200+ | $0.5741 |
| 500+ | $0.5551 |
| 1000+ | $0.5448 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 25.1644 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH735 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 25.1520MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.8640MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.8750MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.6000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 26.2500MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.1750MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.3900MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.7040MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.000625MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.00125MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 26.4000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.8300MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 26.6600MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 26.6000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 25.000625MHZ HCMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH735025.164400XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|