Deutsch
| Artikelnummer: | XLH735016.934400X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 16.9344MHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.4522 |
| 200+ | $1.3773 |
| 500+ | $1.3321 |
| 1000+ | $1.3095 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FXO-HC73 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055' (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 16.9344 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 32mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Grundproduktnummer | XLH735 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 18.4000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 19.16928MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 16.6670MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.6666MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.6667MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.777216MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 16.777216MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 16.666667MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 17.73447MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 17.734475MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 19.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 17.734475MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 17.6000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 18.7500MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.7384MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.5120MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.9344MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.6250MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XLH735016.934400XRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|