XLH330026.000000I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XLH330026.000000I
Artikelnummer: XLH330026.000000I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.XLH330026.00000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 26 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA