IDT79RC32V364-133DA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT79RC32V364-133DA
Artikelnummer: IDT79RC32V364-133DA
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MPU MIPS32 133MHZ 144TQFP
Datenblätte:
1.IDT79RC32V364-1.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
IDT79RC32V364-133DA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 144-TQFP (20x20)
    Geschwindigkeit 133MHz
    SATA -
    RAM-Controller SDRAM
    Verpackung / Gehäuse 144-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)