| Artikelnummer: | IDT79RC32V364-100DA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU MIPS32 100MHZ 144TQFP |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 144-TQFP (20x20) |
| Geschwindigkeit | 100MHz |
| SATA | - |
| RAM-Controller | SDRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 144-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | MIPS32 |
| Co-Prozessoren / DSP | System Control; CP0 |
| Grundproduktnummer | 79RC32 |
| Zusätzliche Schnittstellen | - |
| IDT79RC32V364-100DA Einzelheiten PDF [English] | IDT79RC32V364-100DA PDF - EN.pdf |
IC MPU MIPS-I 180MHZ 128QFP
IC MPU MIPS32 100MHZ 144TQFP
IC MPU INTERPRISE 133MHZ 256BGA
IC MPU INTERPRISE 150MHZ 256BGA
IC MPU MIPS-I 200MHZ 208QFP
IC MPU MIPS-I 250MHZ 208QFP
IC MPU MIPS-I 250MHZ 128QFP
IC MPU MIPS32 133MHZ 144TQFP
IC MPU INTERPRISE 100MHZ 256BGA
IC MPU MIPS-I 200MHZ 128QFP
IC MPU MIPS32 133MHZ 144TQFP