IDT79R3041-33PFG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT79R3041-33PFG8
Artikelnummer: IDT79R3041-33PFG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MPU MIPS-I 33MHZ 100TQFP
Datenblätte:
1.IDT79R3041-33PF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT79R3041-33PFG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 33MHz
    Serie -
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)