IDT71V65602S150PFG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT71V65602S150PFG8
Artikelnummer: IDT71V65602S150PFG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
Datenblätte:
1.IDT71V65602S150.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 05/Nov/2008.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT71V65602S150PFG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x14)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 9Mbit
    Speicherorganisation 256K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 150 MHz