IDT71T75602S100PFG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT71T75602S100PFG8
Artikelnummer: IDT71T75602S100PFG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
Datenblätte:
1.IDT71T75602S100.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT71T75602S100PFG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 2.625V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 100-TQFP (14x14)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 18Mbit
    Speicherorganisation 512K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 100 MHz