IDT6116LA45TPG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT6116LA45TPG
Artikelnummer: IDT6116LA45TPG
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24DIP
Datenblätte:
1.IDT6116LA45TPG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
IDT6116LA45TPG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 45ns
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Technologie SRAM - Asynchronous
    Supplier Device-Gehäuse 24-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)