IDT6116LA45SO8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc IDT6116LA45SO8
Artikelnummer: IDT6116LA45SO8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC
Datenblätte:
1.IDT6116LA45SO8.pdf ···
Datenblätter
IDT6116SA,LA.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 29/Apr/2010.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT6116LA45SO8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 45ns
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Technologie SRAM - Asynchronous
    Supplier Device-Gehäuse 24-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)